Лексей Георгиевский

Расскажите про компанию Гута кто застрахован? Как у них с вы платами?

Алексей Бухаркин

Так же как и у всех страховых в России-денюшки берут-выплачивать-не хотят...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У меня знакомые страхуют импрезу несколько лет, проблем с ремонтом не было.

Маргарита Романова

Сейчас везде с платами напряжёнка. никому не хочется со своими денежками расставаться.