Олег Андреев

Гута страхование в Москве

Кто знает!!! !
Прекратила страховая компания шута страхование свою деятельность?

И куда теперь обращаться по убыткам?

Подскажите кто знает и понимает о чем речь!

Заранее спасибо!

Сегодня было дорожно транспортное происшествие, все документы на руках, а страховая не пойми что с ней, там автоответчик ...

Вот и сижу волнуюсь куда общаться теперь!

Сергей Грушин

В рса уточните про лицензию. У нас гута уже давно филиал закрыла. В поисковике наберите: перечень страховых компаний членов рса, там найдете перечень компаний с приостановленными лицензиями. Если лицензия приостановлена, то в рса.

du
dub322

А вы когда в эту страховую приезжали, вас само название не смутило ???