Абрам Бульбаш

горловое пение, это проявление духовности? или они там на севере рычат от холода и бодуна?

Татьяна Фоменко

Нет. Это праймал скреам имитируют. Раньше им психологи занимались активно. И пришли к выводу, что в англозоне его мамаши своим ребенкам косым взглядом блокируют. Чтоб не орали.

Антуанетта Чернецова

Девочка, ты бы не спешила всех по себе судить. Я понимаю, что такие как ты - обычно глушат дешёвый пивняк по холодным подъездам, потом в этих же подъездах засыпают, простужают себе мочевой пузырь, и обоссываются. Но это именно ВАШИ проблемы, господа атеисты. Вы уж не приписывайте верующим чисто свои привычки.

Белла Гусейнова

Это фольклор. Скажи спасибо, что ты не родилась в тех широтах, мимоза сопливая.

Tommy Haku

Очень хороший вибромассаж дыхательных путей, - помогает от развития инфекций на морозе. Я иногда зимой тоже пытаюсь "рычать"...

Анастасия Крутова

При - 50 градусах рот особо не пооткрываешь, ангина и воспаление будут обеспечены.

Ар
Артём

Это один из способов контакта с отличными от человека бестелесными сущностями - как полезными, так и представляющими опасность для контактёра

Твой Друг

А что такое духовное Вы наверное в школе проходили или на ответах узнали?