Маргарита Красикова

Обработайте пожалуйста фото) детей надо на какой-нибудь красивый фон) и добавить картинок)

Катя

в фото - видео такие фоны любят ,,,детей добавлять ?

Вл
Владимир

1. вырезать каждого ребенка - долго и нудно
2. какой фон-то? а то мы выберем, а Вам не понравится
3. а смысл фон менять, фотография в садике сделана, атмосфера понятная, все вокруг естественное...

Кристинка

Ленуся - зачем? Что за дурная мода: заменить фон, наляпать дурацких картинок поверх? Через 10 - 20 - 30 лет тем людям, что на фото будет интересно смотреть не на аляпистые картинки-виньетки, а на то, в какой садик они ходили, что их окружало и т. п.

На
Наталья

сделать продажа-оригинально подписано фото.. .

Юл
Юлия

Интересное название у фото: "сделать-продать".
Тогда так:

Андрей

1. Смените фотографа.
2. Научитесь скачивать из интернета рамочки (раз уж хочется "красивенького" к плохонькому)

Валентин

ну вот так можно

Анастасия

Оставьте как есть.
Ну если очень хочется, то резкость повысить можно немого в ФШ.

Александр

Глеб всё правильно тебе сказал.
На вот тебе модную упорутую зверушку. А детей не трогай.

Фа
Фарид

а этот фон чем плох?

Юр
Юра

Полнейший идиотизм - изготовить дерьмовую карточку и потом ныть про фон, ляпать цветочки, звездочки и писать пафосные стишки . Когда же будут задумываться над тем, чтобы вылечить зуб, а не ляпать на больной коронку? Мне постоянно приходится наблюдать как в погоне за баблосом и амбициями совершенные безрукие неумехи лезут к детям со своими экспериментами. В саду у моих детей помню как блатной (от заведующей) фотограф приходил аж !!!7!!!!раз снимать на выпускной альбом.... Пиндец... Пришлось повесить в холле пяток портретов этих же ребятишек с надписью " Уважаемые халтурщики! Когда сможете хотя бы так - обращайтесь ! " и подпись "Родитеильский комитет ".

Ру
Руслан

Тут не фон менять надо, а фотку вытягивать - с неправильным балансом и мутноватую.
И вообще, как правильно сказал GLEBrus2, никому не нужна нелепая кривая куйня из медвежаток с сердечками. Людям когда вырастут будет интересно посмотреть как это было, а не кривожопый чужой коллаж.

Сергей

грудь у тебя классная на аве!