Юра Кожевников

Хотел узнать о пластиковой карте "почтоваякарта. рф" с нее мона деньги с любового банкомата без комиссий?

Ko
Kostya

Да, Вы можете снимать с Почтовой карты без комиссии в ЛЮБЫХ банкоматах при сумме ДО 50 тыс. руб. в день (если больше, то с комиссией) .

Investor Gamma неправ! Дело в том, что чужой банкомат комиссию в любом случае не берет при снятии в нем рублей по сторонним картам. Комиссию за снятие наличных в чужом банкомате взимает банк, выпустивший карту! И вот как раз банк Русский стандарт по Почтовой карте её не взимает при услових, описанных выше!

Ирина Котова

Разные банкоматы разные проценты за обналичивание