Ника Курганова

Как выйти на китайских бизнесменов скупающих землю в России?

Марина Денисёнок

обратись в офис ЦРУ или МОССАД... в Москве

Александр Савельев

Выставить землю на продажу и они сами тебя найдут

Наталья Герасимова

Суй Фэнфу, председатель самой крупной сельскохозяйственной компании в провинции Хэйлунцзян

У нас размер арендуемых китайцами участков не велик. Они работают в Еврейской автономной области, Амурской области, Хабаровском крае. Были арендаторы из Китая и Волгоградской области.

Кирилл Faust

Продаёшь Русь матушку недругам?