Татьяна Бужак

Кого в россии больше: бизнесменов или обычных рабоьников?

Катя

Приехала я тут на днях в транспортную компанию груз забирать. Чтобы оформить документы нужно зайти в офис, а машину поставить негде. Перед зданием огромная пустая парковка перекрытая шлагбаумом. Как сказал охранник "Это для руководства". О как! Руководства больше чем клиентов! Ну или пространства им нужно больше.. . Я не знаю.. . Но весьма символично, на мой взгляд.

Ольга Эценгерт

Тунеядцев больше. Бизнесменами многие ленятся становится.

Вера Корнилова

если в россии вообще нет среднего класса, то как ты думаешь, кого больше?

Вероника

Работников

Юлия Шишотова

Бизнесменов которые ходят на работу и работают за зарплату! И не парятся за налоги, капитал и т. д.