Роман Постричев

Вопрос Бизнесменам. И тем у кого был свой магазин)))

Хочется спросить у акул этого дела. Сложно ли открыть свой магазин, и стоит ли это дело. Может лучше продолжать жить в зоне комфорта работая за стабильную зарплату.??

Арв

Интернет магазин это всегда хорошо, но нужно учесть расходы которые будут направлены дизайнеру, программисту, человеку который будет раскручивать ваш интернет магазин - ведь если вы просто установите движок магазина и заполните товаром, врятли кто о нем узнает