Та
Татка

У кого свой магазин, чем торгуете, какая выручка в месяц. и на сколько закупили товар в самый первый раз

Uliana Rusu

Для магазина самое важное, это место. Хозтовары. Если средняя выручка по году будет меньше чем семикратная аренда, то закрывайтесь. В первый раз закупался 2008г. на сколько, не помню, самое важное это правильно угадать ассортимент. Ну и очень важно, кто продавцы, это 50% успеха, так как 75% покупок совершаются не запланировано, а спонтанно.

Ан
Анастасия

так тебе и скажи