Егор Филиппов

сколько процентов от выручки заплотить швее а сколько оставляет себе работодатель?

кто нибудь работал в ателье на процентах? сколько обычно процентов от стоимости работы получает швея а сколько работодатель?

30 кому? швее? если это не ателье а совершенно другая организация но там есть швейная комната, сколько процентов плотить швее если она сама выполняет все функции и принимает заказ и кроит и шьёт и выдаёт заказ.

Алла

У меня соседка швея в ателье. Хозяйка ей платит 40%. НО она их заслужила.
У неё уже свои клиенты. Другая работница получает 32% (именно 32. а не 30)
Она сама принимает заказ, кроит, шьёт, делает примерки и обмеры, выдаёт квитанции...

Natali Notka

Обычно отдают 30%