Алексей

На сколько процентов увеличится выручка, если в продуктовом магазине появится вино-водочный отдел?

Александра Морозова

Шикарный вопрос)
Информации - ноль. Ни где находится, ни какой трафик, ни какие конкуренты в округе, ни какого формата ТТ. Просто ноль)))

Макс Хомяк

Это, наверное, "задачка" из какого нибудь учебника.
1 Сколько отделов в магазине и что сокращать будее
2 Лицензии- разрешения денежку сожрут
3 Поставщики каковы
4 много разных нюансов, заморочек (от воровства до проблем с алкашами и подростками)
Ну, а вообще на 25% в любом случае рассчитывать можно.