Crazy Vel

На сколько процентов увеличится выручка, если в продуктовом магазине появится вино-водочный отдел? Срочно нужен ответ

White Sugаr

На приличный процент! Это востребованный сегмент рынка!

Анна Семенчук

Девушка, а Вам одного ответа не хватило что ли?

Я же сказал, Вы не дали абсолютно никакой информации о магазине.

Трафик не указан, формат магазина не указан, цены по сравнению с конкурентами не указаны, расположение не указано, ничего не указано.

Это из серии, "сколько я буду зарабатывать если меня повысят"? - Что бы ответить не плохо бы знать хотя бы кем сейчас работает человек, и прикинуть до кого он может вырасти и назвать среднею зп.

Андрей Редкозубов

процентов эдак 20 - 30

Виктор Швец

По статистике, алкогольная продукция приносит 40% выручки магазина шаговой доступности (по г. Москве) .
В регионах процент более 50.