Ал
Альбина

Вопрос-дня!!!. Срочно: нужен-ответ!!

Дорогие-ребята, возникла-большая-проблема. В-связи-недостатка-финансов-нужен-ваш-совет. Если-вам-известна-информация-или-вы-сами-являетесь-работником-данной-вакансии, подскажите-где-можно-поступить-на-калловыгребателя?). Жду-ваши-ответы.

Shamil Mamatov

Можешь пройти практику у меня в доме. Выгребная яма наполнена. Хорошо отчистишь яму от кала - напишу рекомендательное письмо.

Александр

Новое средство передвижения администраторов сайта вконтакте.

Ирина Котова

Ассанизатор.

Татьяна Швайгер

Это профессия называется: Ассенизатор! Какой город?
http://otvet.mail.ru/question/6907166