Тимур

Нужен срочно ответ на вопрос!!!

Помню, прятался я от родителей… . А сейчас все выставляется на показ, хотя дяденьки и тетеньки обычно уже взрослые. О чем речь?

Речь идет об интернете.

[ну дяденьки тетеньки последнее время в интернете это делают
и это без пошлостей
а дети это прятали от родителей - че непонятного )))] - подсказка. Кто может помочь ответить?

Не подходит ((

Anar Guliev

Уважаемая молодёж прекращайте вы думать о вирте )))) реал то получше да потеплее как то чем ...на камеру или другими путями на расстоянии)))

Tatiana R

Совесть