Екатерина Молодова

Ну почему никто не может ответить? уже 3 вопроса написал, мне срочно нужен ответ!

Как сделать скрин на телефоне ZTE V815W???

Юлия Лебедева

Для Андроид 4+ (4.0.4, 4.1.2, 4.2.1, 4.2.2)Зажмите одновременно на 2 секунды кнопки: Уменьшение громкости + Включение телефона (Volume Down + Power).Для Андроид 3.2+Долгое нажатие на кнопку Недавние программы.

Альбина Макаренко

попробуй разные сочетания двух кнопок понажимать

Айдай

необходимо будет одновременно нажать на клавишу включения смартфона и на клавишу уменьшения звука должно сработать!

Ксения Комарова

Потому что пол второго ночи.