Граф Дракула Граф Дракула

Аууу срочно нужен ответ

Хочу научится програмировать но все ровно я не стану Биллом Гейтсом стоит ли учить языки програмирование? ведь языки програмирование это просто не реальные вертуальные коды) а вот другая професия это нужное пример медецина или наука

как думаете стоит ли забивать голову этими кодами?

Наталья Чельманова

во-первых русский язык подтяни. а во-вторых - нет в этом особо НЕРЕАЛЬНО сложного, просто есть люди, которым это или неинтересно, или не стакают на это достаточно много времени. За неделю ты будешь знать азы любого объектно-ориентированного языка. з/п хороших программистов >100к (к слову так)

Лида Русланова

иди проспись

Alexander Safronoff

дело только твое. каждому свое нет ненужных профессий.

Фуад Бушуареб

nado vnachale opredelitbs9 v kakoi oblasti budesh rabotatb ...dlya nachala doskonalbno razberisb v odnoi iz operacionblh sistem...potom perehodi na setevble tehnologii ...doljnbl bbltb idei v pervuy ocheredb a 9zblk programirovani eto tolbko sredstvo realizacii ...a esli ego vbluchish tak prosto eto tebe nichego ne dast