Р*
Рушана ************

Во сколько у Вас вино/водочные отделы открывают? Краснодар 11:00 😞

Ма
Мария

С 8.00 до 22.00.

Артём Николенко

звери а не люди, что тут ещё скажешь ) аптека в помощь

Marina Romanuk

круглосуточно
Харьков

Людмила Базлина

Москва. Где как. "Реал" - с 12 до 4 утра - перерыв, дальше до 9-00 пиво, потом - всё, что угодно. "Пятёрочка" - с 9 до 21, мелкие магазинчики - с 10 до 22, "Мой магазин" с 9 до 23, есть и ночные, но далеко, и не факт, что не траванут. Да и цены охреневшие...

Катюша Шмакова

странный вопрос))) есть супермаркеты там наверно с открытия

Виталий Герасимов

Я не знаю. Но как-то прошлым летом поехала на работу, нужно было деньги разменять, в магазине были алконавты, котороые пришли за водкой. Время был девятый час утра.

Миша Бабкин

у нас самогоночные и домашне-винные круглосуточно Приморско-Ахтарск...

Михаил Чухнин

Хабаровск, Благовещенск - с 8-00 до 21-00)))...

Виолетта Молодцова

я покупал около 8-00 в глобусе г Владимир