Татьяна Ким

Зашёл сегодня в вино-водочный в 12,00,там написано"УЧЁТ".Верить или нет?

Здрасьте всем!

Юрий Сизов

Учёт давно уже был... Завтра подорожание, вот и притормозили продажу.. .
Лёха приветик!!!

Елена Гандаева

не верь! требуй пойло!

Ма
Мария

обычно так и делают... учёт в понедельник.

Надежда Салтыкова

Первый день месяца, в полне обычное дело.

Юлия

Да за такие "шуточки", знаешь шо бывает?!!

Амира Ильяшук

Здрасьте)) ) Почему бы и нет? У них же тоже документация ведется

Юля Кременева-Лебедева

Здрасьте!
А вы им колбасой постучите в окошко 😉

Светлана Целяпина

Если дверь Вам не откроют, придется поверить.. . А если обрадуются приходу - все: разводка!..

Екатерина Зверева

В окна глядел? Ногой стучал? Кричал в дымовую трубу? В замочную скважину наблюдал? Всё ли сделал для защиты своих прав?

Алексей Солопов

А как же без учёта. И такое бывает. Здрасьте.