Дана

Срочно нужен знающий человек в помощь для запуска интернет-магазина

Срочно нужен знающий человек в помощь для запуска интернет-магазина!

Артур К.

.. много таких. Среди знакомых своего круга советую поискать ( друзья друзей + они тоже пускай спросят ). Оной формуле 50 лет. Она работает "на все 100", но чудаки её боятся.

Юрий Петрушин

С таким мусором в жизни не свяжусь более