Александр Лазарев

сколько процентов жильцов жилого дома должны дать согласия на открытия мясного магазина .?

El
Elcsandr

Статья 44 Жилищного кодекса РФ определяет компетенцию общего собрания собственников (ч. 2 пункт 1 — реконструкция) . Часть 1 ст. 46 ЖК РФ определяет необходимое количество голосов для принятия положительного решения — 2/3.