Залина

Офис, магазин в жилом доме сколько нужно процентов За от жителей? нужно ли разрешение жэка

обязательно ли такую недвижимость переводить в нежилой фонд?

Se
Serega

Прикол в том, что назначение помещения нихрена не препятствует занятию там предпринимательской деятельностью. Такого запрета по крайней мере пока нет.