Анна Гришачкина

магазин под жилым домом

подскажите, под нашим балконом и окном построили магазин и теперь каждый желающий может залезть к нам в квартиру, при этом мусор никто не убирает, а зимой снег доходит почти до наших окон, как нам быть?

как вы думаете, если крыша их лоджии постоянно в дерме (птичьем), и мы должны этим дышать

Дима Тишкин

Продать квартиру магазину по дорогой цене! Купить себе в другом месте=)) А разницу которую переплатят вам в магазине отдать мне! Все будет хорошо! вы без магазина, я за такой умный совет с вознаграждением!

Дарья

Интересно, если Вы живете на 2-ом этаже, без магазина, думаете, не залезут? И откуда столько снега? без магазина и метели не метут?:)

*** Тимур ***

До магазина кто убирал придомовую территорию? У вас ТСЖ?