Юл
Юлия

задача. выручка в магазине 1 млн, наценка на товар 80%, сколько из 1млн отдавать поставщику в %

выручка в магазине 1 млн, наценка на товар 80%, сколько из 1млн нужно отдавать поставщику, нужно решение. знаю, что учиться надо было, но (((, сумму я посчитать я могу ))) а вот само решение сложно, помогите плиззззззз

Prinzkosmos1 Astra

как то так

1 000 000 / 1.8 = 555 555. 55