Виктор

Помогите решить задачу. Получены яблоки по цене поставщика за 1кг 72 рубля, торговая наценка 30%,масса тары 1 ящика по

документам 0,25кг, масса тары 1 ящика фактическая 0,2кг. Получено 12 ящиков .Масса брутто 1 ящика 36кг. Естественная убыль 0,2%.Определить: розничную цену, массу завеса тары, сумму завеса тары, общую массу тары, массу брутто, нетто, сумму принятую к учёту, сумму естественной убыли.

Евгения Дровняшина

Не жирно ли, столько фигни ненужной в реальной торговле, за тебя пересчитывать. а розничную ставь на 1 р меньше чем у конкурента.