Дмитрий Мельниченко

почему вот в последнее время вижу депутатов, бизнесменов и пр. успешных с планшетами, зачем им?

Сергей Катанцев-Черкесский

может имитация бурной деятельности?

Натусик Коровякова

У сотрудников нашей компании имеются планшетники и телефоны, в ряде случаев реально удобней пользоваться именно планшетниками, особенно когда смотришь презентации или вложенные документы.
Так что это не дань моде, это правда в большинстве случаев удобнее, учитывая, что депутаты в большинстве случаев рассматривают документы.