Степан Коржуков

Почему в последнее время в обществе ведется атака на журналистов, и возглавляют "избиение" депутаты?

Так, может, свободу слова отменить и ввести цензуру?

Vashington

Почему в последнее время журналисты за деньги занимаются черным пиаром?

Станислав

проститутки часто дерутся

Анастасия Демченко

Депутаты это барыги, купи - продай, и ничего общего с народом не имеют. Их начали " покусывать" в плане денег, бизнеса, деклораций и так далее, вот им и ненравится.

Наталья Богомолова

Если держат за яйца надо хоть руками помахать на последок...

Адрюшка Rush

эээ.... вы верите в свободу слова?? ? такого НИКОГДА и НИГДЕ не было, нет и не будет

Наталья

так надо

Лена Шаповал

В болото кинули камень.... пошли пузыри и запахло сероводородом.... ((()))

Николай Чуланов

Хотят заткнуть голос журналистам.

Светлана Пономарева

кому же понравится если у него "вдруг находят" элитную квартиру в элитном комплексе за 3 млн. не наших денег, недвижимость в Майями, и бизнес высокодоходный. Ну вы прямо людоед какой-то

Алексей Буянов

а это как в пословице-чует кошка -чье мясо съела -

Елизавета Тальте

потому что журналисты должны все-таки выбирать нужные выражения, ведь сами учат нас толерантности, но в общем все "хороши"