Df
Dfbnmmmm

А почему всех успешных "бизнесменов" так в Думу тянет, на нищенские после их бизнеса зарплаты?

" ...В своем посте Железняк пишет, что до попадания в Госдуму работал управляющим директором компании News Outdoor (крупнейший в России оператор наружной рекламы, до 2012 года принадлежавший корпорации Руперта Мердока News Corp.) и при увольнении получил выходное пособие в размере нескольких десятков миллионов рублей, которых хватило на покупку приписываемого ему имущества и на оплату обучения детей за границей... "

Диана Потапова

Там по мимо зарплат деньги огромные крутяться. Плюс власть)

Ан
Анастасия

для безопасности своего богатства

Анастасия Леванова

потому что в бизнесе надо работать а во власти можно байдыки бить и при этом еще и не плохо получать

Кристина Минеева

ЕЩе не все миллиады разошлись по обшорам

Dimon Yakubov

Когда присытишся деньгами, то хочется власти и еще больше благ.

Фаина Эдильбаева

Лоббировать свои интересы.. . Таковы традиции при буржуазных демократиях во всем мире.. . Что меняется в США при смене президента, как представителя партии?!.. Только лоббирование интересов определенной группы крупных буржуа...

Александра

здесь бюджетные деньги, это не хухры-мухры)) ) золотая жила))