Aleksei Minin

В России зарплаты нищенские везде кроме Москвы?

Альбина Хаирова

В основном 15 тыс.

Алексей Кутьев

И в Москве тоже..

Евгений Топилин

это миф, что в Москве очень большие зарплаты.... не все там получают.. . и в провинции кто-то получает далеко побольше чем в столице!

Юлия Влодавская

15000-не так уж плохо. для перифирии.

Галина Смирнова

25 -35 средняя в нашем регионе северозапад не москва конечно

Ваня Власов

А разве может быть иначе в феодальной экономике?

Настенька Стервочка

Это правда. Кроме крупных городов - везде полная Ж.

Ди
Дима

Смотря что считать нищенской зарплатой. Та, что в провинциальном городе нищенская, в глухой деревне - целое состояние.

Павел Жидиков

Я считаю, что значение средних зарплат должно вычисляться по профессиям и категориям, тогда это полностью будет отражать всю картину...

Azamjon

А в Москве тоже лимон зёленых не платят...