Serik

В Москве и по России зарплаты отличаются?

Лёля

Москва- говно, Россия -паРаша !

Вя
Вячеслав

причем деситекратно, что москаль за месяц получает сидя в офисе, играя за компом, то колхозник такую сумму за год получит. и будет ебашить как вол

Сергей Митришкин

В 2013 году средняя зарплата в столице превысила 50 тысяч рублей, а в России 27 тысяч рублей

N*
Natali **

Москва-путинский гарант! Он ее хорошо прикормил

Никита Климов

российский наркоман

кончай курить) колхозник, если не будет синячить то в принципе не плохие деньги поиметь может, но работать надо серьёзно, а у нас отвыкли так делать) лучше в 3 раза меньше получать, но в 5 раз меньше работать)

Хакика Суриева

В Москве очень мало осталось тех, кто получает зарплату. Остальные зарабатывают. Я там вырос. Привет из Норвегии.

Людмила Богданова

Да. В России жируют, а в Москве зарплату туалетной бумагой да печеньками выдают. Вопиющая несправедливость.

Анатолий Алексеев

Заметно отличаются.