Ольга Попова

Трудно ли стать бизнесменом,окончив юрфак?и что вообще нужно делать для успешного бизнеса?

Артём

Воровать, грабить. На суде сможете обойтись без адвоката.

Татьяна

В первую очередь нужны мозги. Но судя по твоему вопросу, ты этим не страдаешь.

Arman

В нашей стране для ведения бизнеса,нужны только связи и умение договариваться.
В последние годы,сетевые предприятия принадлежащие чиновникам,их родственникам и друзьям,буквально сожрали весь частный бизнес в стране.Если вы не принадлежите к вышеуказанным категориям,то не образование,не ум,вам не помогут.

Юлия

Бизнесменом нужно родиться. Если нет призвания делать деньги - иди лучше работать. Больше толку будет.