Наталья Алгинина

Скажите: разведёмся Мы с женой? Я 9.08.79 Она 15.05.82 года рождения.

СКАЖИТЕ: РАЗВЕДУСЬ Я
ИЛИ НЕТ? Человек я
непьющий, Умный,
работящий! а С женой
живётся неладно! Ушёл бы
от неё,малыша
люблю, боюсь его
потерять. Скажите
разведёмся Мы? У неё есть незамужняя подруга, мне кажется она наговаривает её против меня

Варя Федорова

разведетесь, у вас другая будет

Ольга Бибик

да, разведетесь

Людмила

не разведетесь

Залина

все зависит от вас.
примите ее такой какая есть. Пусть тяжеловато с ней, но в этом может и ее особенность ваших отношений. есть фраза - она стала плохой со мной, ведь я выбрал ее -хорошей. Берегите семью. Взгляните на все другими глазами

Роман Сазонов

вы разведетесь и чем скорее тем лучше

Илья Вуйко

не стоит тогда разводиться живите уже ради малыша что ж теперь делать то?
но в любом случае вашего развода я не вижу как бы трудно вам не жилось с ней но будете вместе. хотя вы тоже не делайте поспешных выводов старайтесь во всем искать положительные стороны