Наталья Степина

Любит ли он свою жену по настоящему, будут ли дети? Евгений 09,11,1974 года рождения.

Анастасия Клименко

Не смотря на то что в Ваших отношениях иногда идёт столкновения это не будет причиной ваших разладов. Инни вы любите его так же как он Вас. То что Вас беспокоит не будит мешать, он ваш мужчина у вас всё будет так как вы этого хотите он не многословен, но понятлив и вы всегда будите в надёжных руках. Он для семьи и он любит вас.