Сергей

к чему снятся падающие железные щиты с неба?

мне приснился сон, что с неба начали падать железные щиты и я еле от них уворачивалась
к чему бы это?

Карина

В ближайшее время в жизни вам придется защищаться от чьих то нападок.

Екатерина

Обретешь завистников и врагов в своей жизни.
Удачи и терпения.

Ир
Ирина

Если в вашем сновидении появился щит, значит, кто-то пойдет на обман.

Лю
Люба

вас хотят крупно обмануть

Алена

Скоро вишня зацветёт.

Юлия

к какафонии при пеших прогулках

Dg
Dguliss

Небо - высшая истина.
Щиты заслоны.
Вам откроются какие то истины.

Ал
Алсу

crjhj yfxyen gflfnm vtxb

Ан
Анютка

Проблемы свалятся на голову, а уворачиваться - чья-то помощь

Ве
Вера

А каким было небо? Пасмурным? Ясным? Этот факт играет немаловажное значение.
Если небо например было ясным и чистым, то вам следует быть настороже. Возможно вам неожиданно придётся столкнуться с некими трудностями, которые заставят вас принять ответственное решение.
Если же небо было пасмурным и хмурым, то проблемы усложнятся из тех обстоятельств, с которыми в данный момент возможно вы уже имеете дело.

Dear

Судьба злодейка готовит вас к чему то большему.

Марина

Возможно, какие-то обстоятельства сыграли вам на руку, или сыграли бы, но вы пытаетесь их избежать.