Кристина Ржевская

Что творится с животными симс 3?

Установила симов 3их на комп, пошли идеально, хотя комп и не новый. Установила питомцев. Симс 3 идут норм, симы нормальные, а вот животных искривляет и колбасит. У лошади палка из морды в небо торчит. Что заа?

Оксана Пишонина

Криво установился аддон. Качай откуда-нибудь ещё и переустанови. Надо было бы тебе в "Комп. игры" задать этот вопрос) ) Это точно не с видеокартой проблема, инфа 100%

Дарья Лапшинова

Проблемы с видео картой, но если все остальные игры идут без подобного, то проблема в дополнении !