Ирина Панченко

Помогите! Я играю в симс 3.

Я узнал, что если сим умирает, а в этот момент приходит смерть, то можно как-то пригласить смерть на поединок в шахматы. Если подопечный выиграет, то смерть оживит умершего сима. какие действия нужно сделать в игре и что нажимать, чтобы пригласить на поединок.

Стас Горин

1-ый раз слышу

С. Т.

Купи шахматный столик, развей навык логики у "спасателя",убей сима. "Спасателем" на шахм. д. выбери действие что-то типа "Вызвать Смерть на поединок",выиграй. (У смерти очень высокий навык логики. 3-го или 5-го уровня для спасения недостаточно. Минимум 10)

Св
Светлана

Это ты немного напутал, я тоже где-то слышала, но точно не в симс такое было) В симс 3 твой сим может призраком стать)