Мануш Даллакян

Добрый вечер! Помогите, все, кто играет в Симс 3!

Такого еще ни разу не было, ищу на форумах, не найти. ((
Играла довольно долго в семью, потом в один прекрасный момент нажимаю одним персонажем на другого, пишет "нет доступных действий". Потом вышла в главное меню, из семьи пропал один из симов. Что делать?
Заранее спасибо!

В том то и дело, что интернета на ноуте временно нет, поэтому начала играть)) )
да и окна вроде были закрыты. Говоришь, уже ничего не сделать?

Валерия Боровикова

Это типичный лаг симса уже ты семью не вернешь . Он мог произойти из-за много открытых окон или сайтов.