Лёнушка

Интересно, есть ли в мире или в России такой ребёнок (девочка, мальчик) который очень смелый

Дм
Дмитрий

Конечно, есть. Как правило, это глубоко несчастные дети, которые таким вот поведением пытаются "забить" своё горе (иногда осознанно, иногда бессознательно). Часто у них отвратительные родители, никакой поддержки дома - то есть практически ни семьи, ни любви ни от кого.
Это не смелость, что угодно, но только не она. Это может быть отчаяние, злоба, ненависть ко всем, безысходное горе, психические отклонения (кстати, это очень часто, практически в КАЖДОМ СЛУЧАЕ)...
Смелость - это когда смотришь в глаза жизни прямо, но сначала нужно научиться ВИДЕТЬ ЭТИ ГЛАЗА, надо набраться хотя бы минимального жизненного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта.

Иринка

Это я 9 классе.

Коля

Бывает - это дебилы. Но их лечат.Да-да.

Юл
Юлия

Это не смелость , а грубость и дерзость , конечно , таких очень много , в каждой школе по 13-17 человек

Альберт

Судя по описанию, большинство современных школьников очень смелые