Valya Kotik

Болею, гулять нельзя, от компа тошнит уже. Чем заняться интересным можно?

Иван Поляков

хобби найти)

Жанна

Поспать

Максудбек Мамаджонов

Книгу интересную почитать.

Анастасия Русаловская

Я когда так страдаю от безделья чиню всякий сломанный хлам. Наушники, будильник, радиоплеер, магнитолу кассетную. В фотошопе фотки улучшаю. . Короче нахожу работу по мелочи.

Юлиньк@ Лиханова

послушай песню

Наимджон Джураев

Раз возле компа сидишь- не так уж и болеешь, спать надо больше, быстрее выздоровеешь

Иван Елисеев

Таня, когда болеешь, то как можно меньше нагружай глаза: не читай, не сиди за компом.. . Во время болезни глаза очень ослаблены, и и лишняя нагрузка на может привести к ухудшению зрения. Так много людей стало близорукими, увлекшись чтением во время болезни (времени свободного то много когда болеешь).. . Поэтому лучше попить травок, послушать музыку или аудиокниги, поразмышлять о жизни.. . И лучше побыстрей выздороветь, так как болеть - вредно для здоровья.

Антон Рожко

Пол помыть, ужин приготовить.

ОК
Олег Кудряшов

фильмы посмотри) к примеру Престиж (2006 года) , Лабиринт Фавна, Зеркальная маска, Дом грез ...))