Андрей

какое мясо купить что бы его можно было использовать под салат? салат- цезарь. скажите с каким мясом вкусней?

Артем

куриное

Ир
Ирка

Классический Цезарь делается с курицей!

Евгений Горячев

а смотря что вы любите
можно куриное (я люблю филе бедра)
можно говядину (но её надо сразу мелко порезать и не варить, а тушить )
можно креветки (замариновать перед тем как кинуть в салат лимонный сок, чеснок, оливковое масло, соевый соус, так они сочнее получаются)
можно индейку (не побывала) .
побывала с курицей холодного копчения, вкусно, с корпаче куриным, очень понравилось с хамоном.

Александра Яковлева

Во народ с жиру бесится, некоторые уже забыли, что такое мясо...

Игорь Васильев

Купите целую курицу. Грудка пойдет на салат.

Евгений Сероглазый

С курицей. Обжареной на гриле.

Юр
Юрий

копченая курятина

Алеша

да курица!

Любовь Саверская

исключительно фазан... .
хотя перепёлочки тоже пойдут.

Сергей

Конечно же курица.

Саня Заец

Обычно делаю с курицей

Ольга Хайруллина

С курицей его обычно делают.