Виктория Опря

в салат цезарь обязательно нужно с мясом делать? а курицу можно вместо мяса?

Александр Дашкевич

вообще-то, его с курицей делают

Виктория Бойкова

Так его чаще всего с обжаренной куриной грудкой и делают.

Ел
Елка

с курицей вкуснее

Михаил Никулин

он с курицей по рецепту если что

Павел Титов

его делают или с курицей или с креветками.

Наталья Королева

ну вообще цезарь с курицей и делают.. . с мясом никто его не готовит

Саня Колесников

первый раз слышу про Цезарь с мясом. он с курицей и делается. еще с креветками.

Ок
Оксана

есть три классических вариантов приготовления салата цезарь : с обжареной куриной грудкой, с креветками, и с семгой)