Игорек Антонов

скажите что посоветуете купить в кафешке (в буфете) мне поесть когда будет перерыв на прослушивании

варианты: сосиска в тесте, шарлотка, пирожки, суши, бутерброд, салат. это некоторые например суши они в отделе еды такой как бы вредной, а это например: бутерброд это в отделе домашней готовки. вот напитки. это в отделе домашней еды: чай любой, кофе, вода, сок томатный, молоко. а вот уже такие вредненькие: сок любой только не томатный, лимонад, газировка (спрайт, кола, фанта.) , чай холодный (нестиа например) . вот и всё я видела только это. и ещё. выберите еду и напиток и напишите в ответ

Ксения Зинченко

Все какое-то не такое)) ) ...вредное.
Из перечисленного я бы выбрал, как менее вредное, шарлотку и сок + салат

Ильнара Насырова

Лучше перерыв на обед провести в постели с продюссером.

Жора Быханов

Ничего. Я бы взяла еду с собой. Из дома.

Игорь Захаров

салат, чай, шарлотку. Потому что салат овощной сложно испортить, шарлотка что бы понять вообще стоит ли там есть, чай потому что соки и кофе я не пью

Екатерина Зеленова

прослушивание - дело тонкое.. .
три крутых яйца и ВСЁ)))

Максим Непомнящих

Шарлотка и чай нестиа...