Андрей Шитиков

Я встречаюсь с молодым человеком всего две недели, но до этого я знала что у него есть "жена"и ребенок уже, боюсь что он

меня обманывает, говорит что не ходит к ней живет у себя и только. С ней вообще никак не связывается, я боюсь что он бросит меня и уйдет к ней, да и еще он обещал что он меня не бросит никогда, что делать? как узнать правда это? обманывает меня ли и нет?

Да
Даша

Почему жена в кавычках? Вы на что-то рассчитываете? Подумайте, если он свою жену обманывает, то почему не может вас.

Jamal Bro

он может вполне жить с ними. Если не разведены. если они женаты, готовься к тому что ты всего лишь любовница

Ирина

И как с ним жить собираетесь? Если жену не любит, пусть разводится.

Владислав Ященко

так говорят все: как только из дома вышел, он с женой не живёт. можете быть уверены, он вас обманывает, и с женой у него всё в порядке

Татьяна Туманина

от семьи не уйдет! а вас будет иметь потом бросит!

Андрей Смирнов

ты ему на время только нужна!!

Диман Ага Щас

Сказать можно все что угодно, слова не повод для доверия.. .
Я бы не стала верить человеку, у которого за спиной семья и уж тем более, если не знаете насколько честен он с вами.

Алексей Кулюсов

ребенок людей связывает навсегда. и, если только мужик не полный урод, ребенка он будет навещать, а там, где ребенок - там и жена.

на слова его не смотри, только на поступки. вот ты говоришь, они женаты и "все плохо",тогда почему не разведуться?? ?

короче, я бы советовал молодым девочкам десять раз подумать, прежде чем связываться с мужиком с "женой, но как-бы не женой" и ребенком))

Jaslan

скажи ему олялляляя хуй хуй))