Михаил Чухнин

Я развёлся 3 года назад, и всё это время живу один. Как найти вторую половинку, никак не получаеться. Подскажите!!!

Светлана Вершинина

только не в интернете . главное не сиди дома- побольше движения в этой жизни

Мирза Мирзоев

найдешь когда перестанешь переживать по этому поводу и искать.. . любовь не ищут она сама приходит, из ниоткуда и неожиданно а когда ждешь её не придет, живи полноценной жизнью.. . сделай ремонт например, займись спортом, радуйся жизни ...и любовь придет

Ан
Анжелика

Не нужно намеренно кого то искать. Судьба сама Вас сведет. Все самое лучшее происходит неожиданно!

Юлия Козулина

купить сито в строительном маркете.. . и просеивать песок

Артем Суюшев

стань ЦЕЛЫМ... и сработает эффект притяжения)) ) стань центробежной силой;)

Mariya Petrova

проанализируй причины развода - и исправь, что можно. Тогда все изменится.

Diypaliuch

Сайт знакомств. Приготовьтесь "шерстить", потратить время, деньги и эмоции. И обязательно найдете.

Екатерина Кречетова

перестань мастурбировать

Алена Лазарева

лавпланет. ру я там нашел (это не реклама) . возьми разведенку с детьми. с головой тебя возьмет.

Марина Давыдова

Не спеши, то можно обжечься. Найдется она сама, когда и где, не угадаешь.

Катерина

Попробуйте, всё - таки, на Знакомствах.. ) Есть. ведь, и там нормальные женщины.. ) По общению поймёте. стоит ли встречаться в реале.. ) Удачи..)

Виктор Клыков

)))) Юрий, примерно такая же ситуация была.... и я уже ничего не искала.. и Бабах! ! пара слов и все.... у двух взрослых людей крышу снесло, любовь .. я даже не думала. . Что когда нибудь встречу человека из своей мечты.) ) Ничего не ищите, просто подождите .. тот самый, ВАШ человек. . он того стоит чтобы его подождать.

Мария Баинова

Здесь попробуй