Алексей Плотников

Какой фильм страшнее?? ? ВАААВедьма или зловещие мертвецы???

Вот с другом зашел спор. Заявил, что фильм Ведьма (2006) самый страшный фильм за всю историю ужасов. Я же выставил в контраргумент то, что те же Зловещие мертвецы 1981 года будут куда страшнее, т. к в свое время сей фильм наводил ужас на народ! А Ведьма- это всего навсего слизанная история рассказа Гоголя "Вий". Ваше мнение о фильмах, что же реально страшнее?

На
Надежда

Не думаю, что эти фильмы вообще можно сравнивать . Отдаю предпочтение зловещим мертвецам

Анастасия Афанасьева

хахах, Ведьма это позорище русского кино, твой друг просто не смотрел других ужастиков.
Зловещие мертвецы страшнее, пластелин форева!