Maral

Кто смотрел фильм "Зловещие мертвецы. Черная кига"? Как вам?

Надежда Королева

Я смотерл вчера )
Полный отстой ) Логика отсутствует ) Очень похож на "Хижина в лесу" хотя хижина в лесу в разы лучше и мне понравилась ))) Когда будишь смотреть зловещих, смотри титры до конца там запись диктофона прокрутят из оригинала и в конце прикол будит мы посмеялись )))

Екатерина Полякова

Зловещие мертвецы это вообще истерика)))