Сергей Бородкин

Ваше мнение! Смотрели фильм "Зловещие мертвецы: Черная книга"? Хороший фильм ужасов? просто интересно)

Хороший фильм ужасов? просто интересно)

Aslan

Достойный ремейк, классической версии фильма 1981 г Сема Рейми ...Посмотреть стоит

Е*
Евгений ****

Дерьмо ))) Логика отсутствует, пачти копия "Хижины в лесу" Хотя хижина в лесу в разы лучше интереснее и мне понравилась. Концовка вообще ппц, сказали четко в вильме что если произойдут кое какие события все капец всему миру.. . ну они произошли, а капца не настало.. . Ну и не дерьмо ?

Игорь Чечельницкий

Те кто смотрел, говорят он не смешной.
А классические зловещие мертвецы всегда были комедийной серией ужастиков.
Если действительно юмор в фильме отсутствует, то это не есть ок, очень не хорошо портить классику...

Натали

лабуда