Оксана Исаева

Срашный ли фильм Зловещие мертвецы - черная книга? Кто нибудь смотрел ?

Анна

ОооЧень страшный!!

Та
Татьяна

По см струю версию 90х вот это круче XD

Манмарева Татьяна

отстойчик... только парочка моментов с громким звуком есть и то не особо пугающе

Ви
Виктор

Страшновато.... Если тебе 16 и более то смотри, а так психику очень портит, удачи!!!

Ольга Коптелова

подуумаешь, если есть желание и возможность, посмотри. а ограничения в возрасте это фигня.

Алла Грощенко/захарова

страшный... детей в детсаду пугать.