Ерег@ Dеgтяреv

почему при запуске игр выводит ошибку Can not inistize 3d engine?

эта ошибка начала появляться после того как я переустановил винду

Хакика Суриева

Или устаревший видео драйвер (нужно обновить) или видеокарта (не написал какая у тебя) не совместима с игрой.

Ахмед Шахвали

Невозможно инициализировать 3Д-движок с нивидой неполадки или какая там у тебя прога для 3Д движка?