Джамшед Носиров

как сделать так чтобы Gta Vice city запустилась на Radeon

запускаю игру. пишет идёт установка PureHD. затем пишет какойто фаил не найден. Но дело в том что это вроде как относится к NVIDIA. типа програмки к этой серии видюх. Что делать подскажите?

Екатерина Плотникова

Установить эти программы и игра запустится. Программы выпустила Nvidia, но это не значит, что они работают только с NVidia.