Валерий Разгуляев

купил роутер tp-link подключил к стационарному компу когда его включаю то на ноутбуке скорость становиться меньше..

купил роутер tp-link подключил к стационарному компу когда его включаю то на ноутбуке скорость становиться меньше. . или интернет вообще пропадает но на компе всё нормально, а на ноуте нет ( что делать подскажите?

Ася Дмитроченко

тут само название говорит за себя TP !!!link

Юля Климова

если на пк пользуешься инетом, конечно будет меньше на ноуте, трафик же не резиновый